Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Clasificaciones San Pedro de Colalao 2012

Print PDF
PUESTO NUMERO INTEGRANTES TIEMPO

A - COMBINADA DESAFIO EQUIPO MIXTO

1 2 NAVARRO LORENA, IÑIGO DANIEL 1:37:03
2 1 RODRIGUEZ NOELIA, CUSTODIO CARELLA YANINA 2:00:22
3 4 ITALO MARSOCHETI, NATALIA ALE 2:15:51

B - COMBINADA DESAFIO EQUIPO CABALLEROS

1 22 RODRIGUEZ ARIEL, GALVEZ LUIS ANTONIO 1:31:53
2 20 MAMPRIN JUAN PABLO, ALVARO CARRAZCO 1:42:32
3 21 BALDERRAMA FERNANDO EZEQUIEL, BALDERRAMA DIEGO ALEJANDRO 2:03:36
4 23 GUERRA ENRIQUE, ERAZO JULIO 2:28:56

C - COMBINADA PROMOCIONAL EQUIPO MIXTO

1 41 ZAYUN MARIA PAMELA, ZAYUM MARCOS 1:16:20
2 40 TOROSSI MARIA DE LOS ANGELES, CORDERO CARLOS 1:19:12

D - COMBINADA PROMOCIONAL EQUIPO CABALLEROS

1 67 DOMINGUES JUAN PABLO, RIOS EMILIO FERNANDO 1:00:34
2 64 LEDESMA LEZCANO CESAR AUGUSTO, PACHECO PABLO LUIS 1:08:22
3 62 DIAZ PONCE DE LEON IGNACIO, GARCIA JULIO MATIAS 1:25:22
4 61 GJUGUM MARTIN ALEJANDRO, ZELAYA DAVID ANDRES 1:31:27
5 63 ZAYUN SANTIAGO, ZAYUN JUAN 1:33:25
6 66 DIAZ GUSTABO , CARMONA LEOPOLDO 1:34:23
7 65 CARRIZO FERNANDO, SAENZ CARLOS 1:46:51

E - TREKKING DESAFIO EQUIPO MIXTO

1 91 GONZALEZ SUPPA CLAUDIA ROMINA, GALVEZ GONZALO 0:58:00
2 90 SICA EMILIO , GALLARDO MARIA 1:02:01

F - TREKKING DESAFIO EQUIPO CABALLEROS

1 111 DIAZ AGUSTIN, FRAU MAXIMILIANO 1:08:40
2 110 GARCIA SERGIO, TAPIA GASTON 1:27:48

G - TREKKING PROMOCIONAL EQUIPO MIXTO

1 141 ALFARO MARIA LELIA, SORAIRE LUIS 1:03:44
2 140 CABEZAS ANDREA, SEN JOSE 1:10:16

I - TREKKING PROMOCIONAL EQUIPO PADRE E HIJO

1 190 LEIVA GUSTAVO ADOLFO , LEIVA FACUNDO ANTONIO 0:57:57

K - COMBINADA DESAFIO INDIVIDUAL CABALLEROS

1 232 YBAÑEZ RODRIGO LUCAS 1:00:31
2 230 QUIROGA GABRIEL 1:30:11
3 242 GRANITO OSCAR 1:37:05
4 243 KIRA LUIS 1:37:14
5 240 CRUZ ALVARO FEDERICO 1:37:46
6 238 FIGUEROA CASTELLANO IGNACIO RICARDO 1:37:51
7 241 ORTIZ LUIS 1:39:17
8 234 SFEIR ANDRES ESTEBAN 1:41:20
9 233 BEJAS LUIS ROBERTO 1:45:46
10 239 SARDINO DAVID JONATHAN 1:46:33
11 245 MANCHADO ARIEL 1:49:05
12 235 GARCIA FEDERICO DANIEL 1:50:26
13 236 QUIROGA HUGO GABRIEL 1:54:24
14 246 IACONO ESTEBAN 1:54:57
15 244 MENDOZA ROQUE 1:58:05
16 231 DA ROCHA MILTON MAURICIO 1:59:14
17 237 OVIEDO SANCHEZ SANTIAGO 2:09:32

M - COMBINADA PROMOCIONAL INDIVIDUAL CABALLEROS

1 270 ALONSO NICOLAS 1:06:16
2 273 FERRÈ ISAIAS 1:12:34
3 271 ALONSO LEANDRO 1:15:00
4 275 DIAZ PONCE DE LEON TOMAS 1:15:18
5 276 MOLINA ECTOR DIEGO 1:26:49
6 274 GARCIA JULIO CESAR 1:32:57

N - TREKKING DESAFIO INDIVIDUAL DAMA

1 290 ROMANO SUSANA LILIA 1:08:35
2 291 ITURRE LILIA 1:15:37

O - TREKKING DESAFIO INDIVIDUAL CABALLEROS

1 320 PEREZ RODRIGO 0:45:08
2 318 RISO MARCO AGUSTIN 0:48:16
3 319 REINAGA JAIRO 0:48:17
4 315 RODRIGO SANCHEZ 0:50:25
5 311 SOSA JULIO OSCAR 0:50:26
6 312 CORIA RAMON ROBERTO 0:50:27
7 321 DELGADO CARLOS JAVIER 0:55:46
8 326 ARGAÑARAZ LUIS MARCELO 0:56:10
9 317 LAMBOIS GASTON 0:59:34
10 322 HOYOS FRANCISCO 1:00:35
11 314 GARAT FEDERICO 1:00:39
12 325 ZERRIZUELA DAVID, ZERRIZUELA DAVID 1:00:41
13 313 JERMANO ROBERTO 1:00:47
14 323 MIRANDA JORGE 1:23:31
15 324 LAZARTE PABLO ENRIQUE 1:23:33
16 316 MOLINA JORGE MARIO 2:31:11

P - TREKKING PROMOCIONAL INDIVIDUAL DAMA

1 330 LOPEZ IRMA 0:42:01

Q - TREKKING PROMOCIONAL INDIVIDUAL CABALLEROS

1 367 SALDAÑO NERY ENRIQUE 0:29:27
2 366 MARIN CARLOS ALBERTO 0:34:04
3 361 CARRIZO RICARDO FEDERICO 0:34:05
4 364 LENCINA EZEQUIEL 0:34:06
5 368 FLORES ENRIQUE 0:34:37
6 365 GALLAC LEANDRO 0:37:33
7 369 CONTRERA ROBERTO 0:37:50
8 360 AVILA SERGIO MATIAS 0:41:46
9 363 LIZONDO BETO 0:45:02
10 362 VILLALOVO CLAUDIO ANDRES 1:06:58

Newsletter

Recibí el calendario de las próximas carreras en tu email



Seguinos en Facebook