Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Clasificación III Desafío Taficillo I 14 de Julio

Tuesday, 16 July 2013 21:11 administrator
Print PDF
PUESTO NUMERO EQUIPO INTEGRANTES PROVINCIA TIEMPO Dif1roCat DifAntCat

A1-COMB. DES. EQUIPO MIXTO

1 3
HAEDO MATIAS, MANZUR MARIA FLORENCIA
04:18:19

2 2
BLANDEMBURG ERIKA, SICA EMILIO
04:37:55 00:19:36 00:19:36








PUESTO NUMERO EQUIPO INTEGRANTES PROVINCIA TIEMPO Dif1roCat DifAntCat

B2-COMB. DES. EQUIPO CABALLEROS HASTA 35 AÑOS

1 21 MARCANTONIO MIZUNO SUNDBLAD FELIPE, ACUÑA SERGIO
03:15:38

2 20 AXIOMA TUCUMAN MAMPRIN JUAN PABLO, CARRASCO ALVARO
03:58:48 00:43:10 00:43:10








PUESTO NUMERO EQUIPO INTEGRANTES PROVINCIA TIEMPO Dif1roCat DifAntCat

D4-COMB, PROM. EQUIPO MIXTO

1 61
CERRUTTI LUCAS, SANCHEZ VERONICA VIVIANA
02:06:58

2 60
TRACANA NICOLAS , VALDIVIEZO ALICIA MARIA
02:31:37 00:24:39 00:24:39








PUESTO NUMERO EQUIPO INTEGRANTES PROVINCIA TIEMPO Dif1roCat DifAntCat

E5-COMB. PROM. EQUIPO CABALLEROS

1 80
BORMIDA JOSE, BORMIDA PEDRO
01:44:27









PUESTO NUMERO EQUIPO INTEGRANTES PROVINCIA TIEMPO Dif1roCat DifAntCat

F6-TREKKING DES. EQUIPO MIXTO

1 101
PAZ POSSE FACUNDO, ROMERO ZAMBRANO MARIA VICTORIA
03:28:50

2 100
FIGUEROA TERESITA, FIGUEROA CARLOS
04:33:30 01:04:40 01:04:40








PUESTO NUMERO EQUIPO INTEGRANTES PROVINCIA TIEMPO Dif1roCat DifAntCat

G7-TREKKING DES. EQUIPO CABALLEROS

1 120 MARCANTONIO MIZUNO 2 CARRIZO DIEGO, LOPEZ GONZALEZ ALVARO
03:12:29

2 121
CASQUET GERMAN DARIO, ALDERETE PABLO
03:58:11 00:45:42 00:45:42








PUESTO NUMERO EQUIPO INTEGRANTES PROVINCIA TIEMPO Dif1roCat DifAntCat

H8-TREKKING DES. EQUIPO DAMAS

1 142 TEAM FRIENDS AUTINO CLAUDIA, BAHLER FERNANDA
03:46:44

2 140
MORENO MOCHI MARIA EUGENIA, IRRAZABAL VALENTINA
03:57:45 00:11:01 00:11:01








PUESTO NUMERO EQUIPO INTEGRANTES PROVINCIA TIEMPO Dif1roCat DifAntCat

I9-TREKKING PROM. EQUIPO MIXTO

1 160
ORTIZ LUIS, MARCANTONIO MARIA PIA
01:27:25

2 161
LOPEZ IRMA ELENA, ARIAS MARIA DEL MAR
01:30:24 00:02:59 00:02:59
3 164
DEL RIO JULIETA, NUCCI SOLEDAD
01:35:06 00:07:41 00:04:42
4 163
OLEA CLAUDIA, GERMANO ROBERTO, PAEZ ANGELA INES
01:48:23 00:20:58 00:13:17








PUESTO NUMERO EQUIPO INTEGRANTES PROVINCIA TIEMPO Dif1roCat DifAntCat

J10-TREKKING PROM. EQUIPO CABALLEROS

1 180 FIGUEROA JOSE LUIS FIGUEROA JOSE LUIS, LIZARRAGA GERARDO JOSE
01:26:15

2 182 CISNEROS GONZALO ZISNEROS GONZALO, VILLAGRA MARCELO
01:26:47 00:00:32 00:00:32
3 181 DROGUERIA REPUBLICA MOYA HONORIO, NOFAL ERIC
01:38:57 00:12:42 00:12:10








PUESTO NUMERO EQUIPO INTEGRANTES PROVINCIA TIEMPO Dif1roCat DifAntCat

K11-COMB, DESAFIO CABALLERO HASTA 35 AÑOS

1 205
RUBEN GUSTAVO
03:38:55

2 200
CADENAS SERGIO
04:14:17 00:35:22 00:35:22
3 204
AVILA ALEJANDRO
04:16:41 00:37:46 00:02:24
4 201
TABOADA DIEGO
04:27:47 00:48:52 00:11:06
5 203
CAMBERA GUILLERMO AGUSTIN











PUESTO NUMERO EQUIPO INTEGRANTES PROVINCIA TIEMPO Dif1roCat DifAntCat

L12-COMB, DESAFIO CABALLERO + 35 AÑOS

1 216
SANTILLAN JULIO CESAR
04:25:14

2 215
DOLSO JAVIER
04:27:51 00:02:37 00:02:37
3 217
FLASS CARLOS
04:39:39 00:14:25 00:11:48








PUESTO NUMERO EQUIPO INTEGRANTES PROVINCIA TIEMPO Dif1roCat DifAntCat

N14-COMB. PROMOCIONAL CABALLERO

1 246 TABOADA EXEQUIEL TABOADA EXEQUIEL
01:47:40

2 245 DA ROCHA MILTON DA ROCHA MILTON
01:55:10 00:07:30 00:07:30
3 247 TABOADA LAUTARO TABOADA LAUTARO
02:02:41 00:15:01 00:07:31
4 249 NAVARRO CARLOS NAVARRO CARLOS
02:20:03 00:32:23 00:17:22








PUESTO NUMERO EQUIPO INTEGRANTES PROVINCIA TIEMPO Dif1roCat DifAntCat

P16-TREKKING DES. DAMA HASTA 39 AÑOS

1 276
SOSA SALAS GABRIELA VICTORIA
03:49:32

2 275
IBARRA SUSANA INES
04:21:11 00:31:39 00:31:39








PUESTO NUMERO EQUIPO INTEGRANTES PROVINCIA TIEMPO Dif1roCat DifAntCat

Q17-TREKKING DES. DAMA MOYORES 40 AÑOS

1 291
FIGUEROA ESTELA
03:58:34

2 290
RUIZ DE HUIDOBRO FABIANA
04:01:56 00:03:22 00:03:22
3 292
ITURRE LILIA











PUESTO NUMERO EQUIPO INTEGRANTES PROVINCIA TIEMPO Dif1roCat DifAntCat

R18-TREKKING DES. CABALLEROS HASTA 35 AÑOS

1 311
GARCIA ALBERTO
02:48:33

2 310
AVELLANEDA NICOLAS
03:04:18 00:15:45 00:15:45
3 306
MARQUETTI FEDERICO
03:16:46 00:28:13 00:12:28
4 309
FIGUEROA HERNAN NICOLAS
03:25:51 00:37:18 00:09:05
5 307
RUIZ RIERA ANTONIO
03:28:18 00:39:45 00:02:27
6 305
MERLINI SANTIAGO
03:50:16 01:01:43 00:21:58
7 308
PAEZ IGLESIAS MARTIN
03:50:23 01:01:50 00:00:07
8 312
VILLAFAÑE GABRIEL
04:22:20 01:33:47 00:31:57








PUESTO NUMERO EQUIPO INTEGRANTES PROVINCIA TIEMPO Dif1roCat DifAntCat

S19- TREKKING DES. CABALLEROS 36 A 49 AÑOS

1 322
VILLAREAL FRANCISCO
03:01:02

2 324
CACERES MARCELO
03:08:39 00:07:37 00:07:37
3 326
PEREIRA POSSE SEBASTIAN
03:14:22 00:13:20 00:05:43
4 321
MOYA HECTOR RUBEN
03:17:01 00:15:59 00:02:39
5 325
MERINO LUIS IGNACIO
03:21:53 00:20:51 00:04:52
6 328
CHEHIN JOSE AUGUSTO
03:22:50 00:21:48 00:00:57
7 323
MARQUEZ CARLOS
03:41:44 00:40:42 00:18:54
8 320
MARQUEZ CARLOS ARNALDO
04:01:53 01:00:51 00:20:09
9 327
ZELAYA MARIO EDUARDO
04:22:19 01:21:17 00:20:26








PUESTO NUMERO EQUIPO INTEGRANTES PROVINCIA TIEMPO Dif1roCat DifAntCat

T20-TREKKING DES. CABALLEROS 50 A 59 AÑOS

1 337
MANGINI FERNANDO
03:31:32

2 335
GARCIA ANGEL
03:42:20 00:10:48 00:10:48
3 336
ARGAÑARAZ MARCELO
03:54:00









PUESTO NUMERO EQUIPO INTEGRANTES PROVINCIA TIEMPO Dif1roCat DifAntCat

U21-TREKKING DES. CABALLEROS + DE 60 AÑOS

1 351
CASQUET JOSE
04:10:22

2 350
NANNI LALO
04:10:23 00:00:01 00:00:01








PUESTO NUMERO EQUIPO INTEGRANTES PROVINCIA TIEMPO Dif1roCat DifAntCat

V22-TREKKING PROM. DAMA

1 367
STUTZ MARIA PIA
01:35:59

2 368
POGGIO VALERIA
01:36:08 00:00:09 00:00:09
3 371
FRANCESCHINI MARIA BELEN
01:51:57 00:15:58 00:15:49
4 369
CORDOBA MERCEDES
01:53:20 00:17:21 00:01:23
5 366
MARIA JOSE SUAREZ
02:47:06 01:11:07 00:53:46
6 370
CASTAGNARO M. CAROLINA
02:47:08 01:11:09 00:00:02








PUESTO NUMERO EQUIPO INTEGRANTES PROVINCIA TIEMPO Dif1roCat DifAntCat

W23-TREKKING PROM CABALLERO HASTA 45 AÑOS

1 384
LUCENA ABRAHAM GABRIEL
01:18:25

2 383
OLMOS ERNESTO EMILIO
01:31:54 00:13:29 00:13:29
3 380
BAZAN MARIO DANIEL
01:32:33 00:14:08 00:00:39
4 385
ESPER SERGIO
01:33:35 00:15:10 00:01:02








PUESTO NUMERO EQUIPO INTEGRANTES PROVINCIA TIEMPO Dif1roCat DifAntCat

X24-TREKKING PROM. CABALLEROS + 45 AÑOS

1 397
AGUILAR WALTER DARÌO
01:30:50

2 398
PALACIOS MANUEL
01:32:13 00:01:23 00:01:23
3 399
MERCADO RAUL ALBERTO
01:43:14 00:12:24 00:11:01
4 395
JUAREZ ROBERTO HORACIO
01:50:53 00:20:03 00:07:39
5 396
LAMENDOLA ALBERTO
01:51:34 00:20:44 00:00:41
Last Updated on Tuesday, 16 July 2013 21:37

Newsletter

Recibí el calendario de las próximas carreras en tu email



Seguinos en Facebook